Односторонняя печатная плата: преимущества изготовления и контроль качества

Цель нашей компании - предложение услуг по контрактному производству электроники на неизменно высоком качестве.
Односторонняя печатная плата: преимущества изготовления и контроль качества
2 октября 2017

Эксплуатационные и потребительские характеристики печатных плат определяются их конструкцией и технологией изготовления.

Проводящий рисунок и элементы односторонних печатных плат расположены одной стороне. Монтаж также выполняется с одной стороны платы.

Такая конструкция создавалась одной из первых, и несмотря на постоянно развивающиеся технологии, продолжает оставаться весьма востребованный, занимая треть объёма производства плат. Односторонняя печатная плата имеет невысокую стоимость, а простота производства дает возможность сократить его срок.

Основные преимущества изделий

Невысокая стоимость и высокое качество изготовления. Использование односторонних печатных плат в изделиях позволяет существенно снизить цену на конечную продукцию, что является несомненным преимуществом перед конкурентам.

Мероприятия контроля качества

Обязательный входной контроль проходят все используемые при изготовлении материалы; контролируется также каждый этап производства, выполняется общий контроль и электроконтроль готовой продукции. Всё это обеспечивает высокое качество готовых изделий.